пн-пт 10:00 - 20:00
сб 11:00 - 17:00
Метро : Люблино , Братиславская 10 минут от метро
+7(495)908-61-20
[email protected]

Верстка и дизайн газеты

Типография » Статьи » Верстка и дизайн газеты

Внешний вид печатного издания способен привлечь внимание и вызвать желание совершить покупку. Профессиональные дизайнеры и верстальщики компании «Реформа» занимаются версткой макета газеты, соблюдая все особенности процесса. Соблюдение сроков, доступная цена и бесплатная доставка – только часть наших преимуществ.

Верстка и дизайн газеты
Услуги и бонусы:
  • Срочная верстка макетов газет !
  • Дизайнерская доработка макетов газет;
  • На выходе только качественная продукция;
  • Выезд менеджера к клиенту;
  • Срочная доставка созданных и отпечатанных газет клиенту!

Особенности верстки газеты

Верстка – процесс полиграфического производства, который представляет собой монтаж полос определенного формата с иллюстрациями. От дизайна газеты, оформления газетной полосы и многого другого напрямую зависит качество готового печатного издания. Эта сложная процедура проводится целой командой специалистов. Отличительная черта – сдать макет в сжатые сроки, что связано с периодичностью выпуска.

Чтобы понять, как сделать верстку газеты грамотно, следует проконсультироваться со специалистами. Дизайн и верстка – кропотливая работа, требующая учета ряда факторов:

Верстка и создание газеты

Как сделать верстку газеты?

При создании дизайна и верстки газет главной целью специалистов является размещение материала таким образом, чтобы выделить основное его содержание. Благодаря современным технологиям и грамотному подходу специалистов нашей компании, работа получается качественной, яркой.

Верстка газеты (примеры можно посмотреть на нашем сайте) выполняется строго по определенному макету. В выбранном формате печатного издания (А2, А3 или А4) все полосы и изображения должны быть выполнены в одном стиле, независимо от количества колонок.

Скорость выполнения работы зависит от качества и объема предоставляемых материалов (фотографии, тексты, заголовки, подписи), но профессиональные сотрудники типографии «Реформа» готовы предложить свою помощь в любых вопросах.

Таким образом, стоимость услуг зависит от следующих факторов:

Изготовление и печать газеты

Услуги типографии «Реформа»

Наша компания уже более 11 лет предлагает профессиональные услуги печати газет и верски любой продукции, и за это время мы завоевали хорошую репутацию среди клиентов. Наши специалисты быстро и качество выполнят верстку газеты в indesing, обеспечивая регулярный выпуск любых изданий.

Обращаясь в компанию «Реформа», вы экономите свое время и избавляетесь от массы хлопот, связанных с разработкой, изготовлением макета и печатью полиграфических изданий. Для заказа услуги звоните нам по указанному на сайте телефону – наши менеджеры готовы ответить любые вопросы!

Это интересно


18 дек 2014 в 11:44 #
Верстка газеты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить верстка газеты формата A3 на 12 полосах.

1, 6, 7 и 12 — полноцвет. Остальные — ч/б.